Titolari di incarichi politici, di amministrazione, di direzione o di governo Maggio 2016 - Febbraio 2020: Cessati

Contenuti pubblicati in osservanza all'art. 14, co. 1-bis, del dlgs n. 33/2013 se non attribuiti a titolo gratuito.
 
Contenuti dell'obbligo
Con riferimento ai titolari di incarichi politici, di carattere elettivo o comunque di esercizio di poteri di indirizzo politico, le pubbliche amministrazioni pubblicano con riferimento a tutti i propri componenti, i seguenti documenti ed informazioni:
  •  l'atto di nomina o di proclamazione, con l'indicazione della durata dell'incarico o del mandato elettivo;
  •  il curriculum;
  •  i compensi di qualsiasi natura connessi all'assunzione della carica; gli importi di viaggi di servizio e missioni pagati con fondi pubblici;
  •  i dati relativi all'assunzione di altre cariche, presso enti pubblici o privati, ed i relativi compensi a qualsiasi titolo corrisposti;
  •  gli altri eventuali incarichi con oneri a carico della finanza pubblica e l'indicazione dei compensi spettanti;
  •  le dichiarazioni di cui all'articolo 2, della legge 5 luglio 1982, n. 441, nonchè le attestazioni e dichiarazioni di cui agli articoli 3 e 4 della medesima legge, come modificata dal presente decreto, limitatamente al soggetto, al coniuge non separato e ai parenti entro il secondo grado, ove gli stessi vi consentano. Viene in ogni caso data evidenza al mancato consenso. Alle informazioni di cui alla presente lettera concernenti soggetti diversi dal titolare dell'organo di indirizzo politico non si applicano le disposizioni di cui all'articolo 7
Francesco Vitali
Ruolo: Amministratore unico
Periodo mandato dal 05/05/2016 al 13/02/2020
In carica dal 05/05/2016 al 13/02/2020
 
Durata in carica fino al giorno dell’approvazione del bilancio al 31/12/2018
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Giorgio Palombini
Ruolo: Membro del Comitato di Coordinamento
Periodo mandato dal 05/05/2016 al 13/02/2020
In carica dal 21/06/2016 al 30/06/2019

Federica Curzi
Ruolo: Membro del Comitato di Coordinamento
Periodo mandato dal 05/05/2016 al 13/02/2020
In carica dal 21/06/2016 al 30/06/2019

Piergiorgio Balboni
Ruolo: Membro del Comitato di Coordinamento
Periodo mandato dal 05/05/2016 al 13/02/2020
In carica dal 21/06/2016 al 30/06/2019

Silvia Luconi
Ruolo: Membro del Comitato di Coordinamento
Periodo mandato dal 05/05/2016 al 13/02/2020
In carica dal 21/06/2016 al 30/06/2019

Tarcisio Antognozzi
Ruolo: Membro del Comitato di Coordinamento
Periodo mandato dal 05/05/2016 al 13/02/2020
In carica dal 21/06/2016 al 30/06/2019

Gian Marco Quacquarini
Ruolo: Membro del Comitato di Coordinamento
Periodo mandato dal 05/05/2016 al 13/02/2020
In carica dal 21/06/2016 al 30/06/2019

Andrea Gentili
Ruolo: Membro del Comitato di Coordinamento
Periodo mandato dal 05/05/2016 al 13/02/2020
In carica dal 21/06/2016 al 30/06/2019

Roberto Paoloni
Ruolo: Membro del Comitato di Coordinamento
Periodo mandato dal 05/05/2016 al 13/02/2020
In carica dal 21/06/2016 al 30/06/2019

Ermanno Pieroni
Ruolo: Membro del Comitato di Coordinamento
Periodo mandato dal 05/05/2016 al 13/02/2020
In carica dal 21/06/2016 al 30/06/2019

Orietta Leonori
Ruolo: Membro del Comitato di Coordinamento
Periodo mandato dal 05/05/2016 al 13/02/2020
In carica dal 21/06/2016 al 10/06/2017

torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità